Расстановка приоритетов

Любимые мои, благодарю вас и рассказываю о чудесной расстановке приоритетов!

Хочу поблагодарить вас за внимание к моему творчеству, за поддержку и тепло, которое вы дарите мне лайками и личными сообщениями!
Творцы — тонкие душевные натуры и я не исключение. Тем сильнее и дороже для меня ваша искренняя поддержка, как духовная, так и материальная 

❤

Также, благодарю и себя за то, что упорно иду вперед и вверх с горящим сердцем и душой, полной цветущих надежд🌺
Наш мир дает большое количество самых разных возможностей — только выбирай! Можно шагать вперед семимильными шагами, а можно ползти как улитка. Но все это безусловно приведет в цели.
Сейчас я подаюсь на разнообразные open call-ы, и, как творец очень загружена. Приходится выбирать, на что тратить время и силы. Я хотела подать свою работу на конкурс с призом в виде показа на Останкинской башне, но до конца подачи времени оставалось совсем немного, а нужно было сделать целое видео, соответствующее требованиям, и я замедлилась… Выдохнула… И приняла, что эта возможность пройдет мимо меня, но вместо неё придет новая. И вот, она пришла! Shine Bright, которой я уделила время, вместо opencall-а Останкино, продана💎

Иногда кажется, что выбор может быть не верным, но я из раза в раз отбрасываю эту мысль и, слушая свое сердце, делаю прыжок веры!

Уверена, что это только начало.
Цифровой мир свободно входит в нашу жизнь, и цифровые NFT картины будут неотъемлемой частью нашей жизни💞

Поделиться с любовью